
Ныряльщики из МЧС нашли труп мужчины, пропавшего после падения с пирса транспортного средства на территории Кубани. Об этом рассказали представители спасательного ведомства, передает ТАСС.
По информации спасателей, тело строителя было найдено в месте, где заканчивается пирс. Данная информация уже подтверждена официальными представителям МЧС в регионе. Теперь количество скончавшихся рабочих увеличилось до восемнадцати.
До этого передавалось, что поиск последнего пассажира был возобновлен. В упавшем автобусе прибывали сотрудники фирмы «Таманьнефтегаз», которые занимались возведением нового пирса. В итоге 33 человека получили ранения. Возможной причиной аварии, по мнению местных властей, стали неполадки в системе тормозов автомобиля.
Следователи ведут расследование по факту нарушения ПДД и условий техники безопасности. В Минтрансе приказали проверить компанию-перевозчика на нарушения.