
Глава США Дональд Трамп сообщил, что ему жаль, что его достижения рассматриваются только сквозь слухи о его связях с Россией, благодаря которым он якобы победил на выборах. Такое заявление он сделал в своем канале в Твиттере, передает «Лента.ру».
Он отметил, что никто не замечает увеличение количества рабочих мест, повышение зарплаты и многие другие улучшения. Вместо этого все говорят только о России, хотя сговор так и не был доказан за год.
Подписчики президента ответили ему, что о другом не говорят, из-за того, что в стране продолжают расти цены на продукты, а зарплаты простых американцев выросли лишь на 0,17%.
Многие в США уверены, что Трамп имеет связи с Россией, которые помогли ему победить на выборах в 2016 году.