
Одна европейская страна пообещала не давать танки Украине
27.01.2023
Президент Хорватии Зоран Миланович заявил, что выступает против поставок танков Украине. Об этом он сказал в эфире телекомпании HRT.
«Я не знаю, как танки помогут Украине. Возможно, они сгорят также, как в Ираке. Мы не будем рассматривать поставку, прошу к этому отнестись серьезно», - сказал он.
Миланович пообещал настаивать на том, чтобы Загреб не участвовал в поставке танков
Ранее о планах по передаче танков Украине объявили США, Германия, Польша, Испания, Великобритания и некоторые другие страны.
По материалам: МК

Путин указал на сохранившуюся связь России с Европой
Приезд президента Путина в Севастополь стал неожиданностью. Президент в поездке затронул множество важных тем.
Сегодня, в 7:41

Сын Джигарханяна: в США взращивается новая раса мутантов
Сын Джигарханяна - известная фигура. Он давно живет в США. Мужчина поделился шокирующей правдой об американских магазинах.
Сегодня, в 7:37

Лазарева объяснила, почему считает европейцев лучше россиян
56-летняя часто высказывается о россиянах. Соотечественники вызывают у звезды непонимание. А вот испанцы, напротив, ее восхищают.
Сегодня, в 7:34

Галкин "украл" музыку российской звезды
Николай Басков и Максим Галкин (признан в РФ физлицом-иноагентом) вряд ли сегодня общаются. Между тем знаменитостям есть что делить.
Сегодня, в 7:31

Медведев заявил о «чудовищных последствиях» из-за ареста Путина
Дмитрий Медведев прокомментировал ордер Международного уголовного суда (МУС) на «арест» президента России. По мнению Медведева, конфликта не избежать.
Сегодня, в 7:28

Путин объяснил, почему Россия не начала СВО в 2014 году
В 2022 году Россия начала специальную военную операцию. Путин отметил, что целью СВО является защита мирного населения Донбасса. Почему операция не началась в 2014 году?
Вчера, в 20:01