Раскрыта правда о дочери Ким Чен Ына
14.03.2023

Десятилетняя дочь лидера Северной Кореи Ким Чен Ына увлекается рисованием и верховой ездой. Такие подробности раскрыло издание Daily Mail.

Как отмечает издание, на этой неделе Национальная разведывательная служба Южной Кореи провела специальный закрытый брифинг для депутатов страны, в ходе которого представила информацию о дочери главы КНДР Ким Чжу Э, а также о других детях политика. Так, глава службы Ким Кё Хён сообщил, что, по имеющимся данным, девочка никогда не посещала обычные учебные заведения и проходит обучение на дому.

«Ее хобби — верховая езда, плавание и катание на лыжах... У нас есть информация, что Ким Чен Ын очень доволен мастерством Ким Чжу Э в верховой езде», — рассказал глава южнокорейской разведки.

Он также отметил, что, вероятно, девочка является второй по старшинству из трех детей Ким Чен Ына. Известно, что что у нее есть старший брат, при этом он никогда не появлялся на публике. В связи с этим ранее появлялись слухи, что у мальчик может страдать от психических или физических отклонений, однако достоверными сведениями, подтверждающими данную информацию, разведка Южной Кореи не располагает.

В феврале Ким Чен Ын вместе с дочерью и женой посетил жилье командиров Корейской народной армии (КНА), чтобы торжественно отпраздновать 75-летие войска страны на банкете. В январе северокорейский лидер вместе с дочерью осмотрел склад с баллистическими ракетами средней дальности «Хвасон-12» и ракетами KN-23, которые могут нести тактический ядерный заряд.

Лента новостей

Что предвещал Жириновский и почему эти слова были скрыты: вы ужаснетесь
В четверг, в 8:46
Вдова Евгения Пригожина решила сменить фамилию
Вдова бизнесмена Евгения Пригожина, скончавшегося 23 августа при крушении частного самолета в Тверской области, Любовь Пригожина официально сменила фамилию на девичью. Как ее теперь зовут?
Во вторник, в 12:20
В Москве снова заработал ковидный госпиталь: что известно
В России резко возросло число заболевших коронавирусом. Пришлось открывать крупный ковидный госпиталь. Что ждет россиян?
Во вторник, в 11:17
Украинка рассказала о расплате за неуважение к спортсменке из РФ
Громкой спортивной новостью лета стала скандальная встреча украинской саблистки Ольги Харлан с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира по фехтованию. После поединка украинка отказалась пожать руку сопернице.
Во вторник, в 8:47
Отчаявшиеся всушники внезапно стали восхвалять русских бойцов
Раньше украинские вояки с пренебрежением говорили о российском противнике. Однако теперь военные резко сменили риторику.
В понедельник, в 12:33
На Украине уволили шесть заместителей министра обороны
Кабинет министров Украины сообщил неожиданные вести. Военное министерство страны лишилось сразу нескольких министров. Подробности далее.    
В понедельник, в 11:49
"Оперируют на живую": как Костомаров терял конечности
Спортсмену пришлось пройти через настоящий ад. Однако знаменитость теряет присутствие духа. Пронзительная исповедь фигуриста заставила публику рыдать.    
В понедельник, в 11:47
Названа ответственность за неявку по электронной повестке
Глава комитета нижней палаты российского парламента по обороне Андрей Картаполов выступил с важным заявлением. Что ждет россиян осенний призыв 2023 года? Читайте в материале.    
В понедельник, в 11:45
Гришечкин предсказал собственную смерть: какая роль стала роковой
Артист из сериала "Солдаты" скончался 15 сентября. Актер покинул этот мир на 62-м году жизни. Поклонники и другие звезды вспомнили роль, которая стала для него пророческой.    
В понедельник, в 11:43
В Кремле высказались о состоянии здоровья Кадырова
Об этом в ходе конференц-колла Дмитрий Песков ответил на вопрос, волнующий многих россиян. Куда пропал глава Чечни? Здоровье политика остается под вопросом.    
В понедельник, в 11:40
Гурцкая расплакалась на ТВ после смерти мужа: её слова
Минувшим летом Диана Гурцкая похоронила любимого супруга. Петр Кучеренко скончался в возрасте 46 лет. Смерть супруга стала большим ударом для певицы, от которого она не может оправиться до сих пор.    
В понедельник, в 11:38
Сын Кабаевой вырос: ахнете, он вылитый Владимир ...
В понедельник, в 8:23
Сообщили об этом 17 минут назад! Скончалась при родах: Россия соболезнует!
В понедельник, в 8:21
Срочное обращение Тимошенко к украинцам поразило: всё серьёзно
В понедельник, в 8:20
Заявление Токаева о проживающих в Казахстане русских облетело весь мир
В понедельник, в 8:19
Илон Маск остро подвел итог летнего контрнаступления Украины
Миллиардер Илон Маск вышел с важным заявлением. Знаменитый американец подвел итоги контрнаступления ВСУ. Он сообщил о ничтожных результатах.    
В понедельник, в 7:46
Бензиновый маневр России разжег панику в США
Западных аналитиков очень тревожит конфликт с Россией. Действия политиков отражаются на обычных американцах. Какое решение Москвы заставило США забиться в панике?    
В понедельник, в 7:44
Зеленский поставил жесткое условие ВСУ по контрнаступлению
Осенью 2022 года и зимой 2023-го сообщалось, как боевая техника ВСУ тонула в грязи. С приходом осенней распутицы продвижению техники будет мешать погода. Повторится ли ситуация прошлого года?    
В понедельник, в 7:42
Мобилизацию на Украине назвали национальной катастрофой
Массовая мобилизация украинцев стала национальной катастрофой. Людей просто отправляют на убой. Подробности в материале далее  
В прошлое воскресенье, в 11:44
Украинский губернатор покончил с собой: детали
СМИ распространили новость о смерти бывшего губернатора Херсонской области. Сообщается, что он покончил с собой из-за травли. Все детали читайте далее      
В прошлое воскресенье, в 11:42
Дележки не будет: решен вопрос наследства актера Гришечкина
Звезда сериала "Солдаты" скончался в возрасте 61-го года. Сейчас раскрылись подробности трагедии. Оказывается, Гришечкин своими руками довел себя до летального исхода. Вопрос о наследстве так же закрыт      
В прошлое воскресенье, в 11:40
Что на самом деле убивает Игоря Николаева: новые данные
Звезда российской эстрады в очередной раз угодил в больницу. Журналисты сообщают, что Николаев пережил очередной инфаркт.
В прошлое воскресенье, в 9:05
Американский разведчик предрек России победу над США
Россия без усилий победит в случае прямого столкновения с США. Такое мнение высказал бывший американский разведчик. Его сенсационное интервью уже разлетелось по всем СМИ      
В прошлое воскресенье, в 9:03
Взрыв и пожар в Харькове: что произошло
О произошедшем сообщил руководитель Харьковской области. Известно, что один из взрывов произошел на предприятии      
В прошлое воскресенье, в 8:58
«Будто подменили»: Бледанс рассказала о трагедии Зеленского
Российская актриса тесно общалась с человеком, который позже занял пост президента Украины. Произошедшие с ним метаморфозы ужасают Эвелину. Артистка излила душу журналистам      
В прошлое воскресенье, в 8:55
Скончался муж Пахмутовой, поэт Николай Добронравов
Журналисты сообщили о смерти одного из самых именитых отечественных поэтов Николая Добронравова. Муж Пахмутовой ушел из жизни из-за тяжелой болезни.      
В прошлое воскресенье, в 8:51
Российский боец в одиночку уничтожил несколько бронемашин ВСУ
О настоящем подвиге российского бойца сообщил губернатор Колымы! Боец в одиночку уничтожил несколько единиц боевой техники противника и сорвал наступление      
В прошлое воскресенье, в 8:49
Штурмовые группы ВСУ сбежали от ВС РФ у Работино
Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что Российская армия отработала артиллерией по штурмовым группам украинских войск в районе села Работино Запорожской области, из-за чего им пришлось сбежать. Об этом он рассказал РИА Новости.
16.09.2023
В Киеве забили тревогу из-за катастрофы на Черном море - СМИ
Украина потеряла доступ к Черному морю из-за присутствия в нем российского флота, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале.
16.09.2023
Бомбардировщики Ту-160 получили крылатые ракеты Х-БД
Российские сверхзвуковые стратегические бомбардировщики-ракетоносцы Ту-160 получили новые крылатые ракеты Х-БД с дальностью более 6,5 тысячи километров. Об этом говорится в видео Минобороны России, которое опубликовано в Telegram.
16.09.2023