
В России объявили в розыск оскандалившегося сенатора США
29.05.2023
Американский сенатор Линдси Грэм, сделавший русофобское заявление в ходе встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, был объявлен в розыск МВД России. Соответствующая карточка была опубликована в ведомственной базе разыскиваемых.
В опубликованной карточке указано, что 67-летний сенатор США «разыскивается по статье УК», однако не уточняется, по какой именно.
Отмечается, что во время встречи с Зеленским Грэм заявил, что США «еще никогда не тратили деньги так удачно», учитывая, что в результате этих трат «умирают россияне». Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении политика за его «русофобские высказывания».
Источник: МК

В США обвинили Путина в ссоре Польши и Украины
Стало известно о расторжении зерновой сделки. Соответствующее решение принял Владимир Путин. Это сильно сказалось сразу на нескольких странах.
Вчера, в 7:57

Что Галкин сказал о людях, толпами уходивших с его концерта в Канаде
В четверг, в 9:22

Пользователи Сети заметили у Лизы Галкиной одну особенность, девочке...
В четверг, в 9:22

Королеву с Тарзаном застукали на пляже. Что они вытворяют!
В четверг, в 9:21

Новая трагедия в городе {city}: столкновение двух самолетов...
В четверг, в 9:19

Этот танец президента Аргентины стоит того, чтобы увидеть его: вау-моменты
В четверг, в 9:18