
Лариса Удовиченко угодила в скандал, связанный с Украиной
25.01.2023
Удовиченко старается обходить стороной политические темы, но в этот раз ей это не удалось. Зрители пришли на постановку с ее участием, но актриса по непонятным причинам не вышла на сцену. Зато появились артисты в костюмах украинского флага. Половина людей тут же покинули зал.
«Вопрос возникает, Удовиченко где и с кем? Пользоваться любовью зрителей подло, полнейшее неуважение артиста к аудитории», — рассказала возмущенная зрительница порталу Stebel.ru.
На сцену вместо Удовиченко вышла Татьяна Абрамова. Судя по всему, актеры были не готовы к такому повороту событий. Некоторые зрители жалуются, что они постоянно забывали слова постановки.

Близкий друг раскрыл, что сказал об ампутации Костомаров
Фигурист наконец-то пришел в себя после комы. Романа Сергеевича уже проинформировали, что он потерял несколько конечностей. Вот как он отреагировал на трагедию.
Сегодня, в 7:45

Сын Джигарханяна: в США взращивается новая раса мутантов
Сын Джигарханяна - известная фигура. Он давно живет в США. Мужчина поделился шокирующей правдой об американских магазинах.
Сегодня, в 7:37

Лазарева объяснила, почему считает европейцев лучше россиян
56-летняя часто высказывается о россиянах. Соотечественники вызывают у звезды непонимание. А вот испанцы, напротив, ее восхищают.
Сегодня, в 7:34

Галкин "украл" музыку российской звезды
Николай Басков и Максим Галкин (признан в РФ физлицом-иноагентом) вряд ли сегодня общаются. Между тем знаменитостям есть что делить.
Сегодня, в 7:31

Затравленная Алла Пугачева выступила с заявлением
Похоже, Алла Борисовна устала от того, что ее постоянно преследуют скандалы. В своем микроблоге Примадонна обратилась к поклонникам.
Вчера, в 20:05

Пугачева публично поддержала Меладзе: "Должна огорчить врунов"
Алла Пугачева пришла на концерт опального коллеги. Ныне Валерий Меладзе выступает только за пределами РФ. Что заявила Примадонна о его деятельности?
Вчера, в 19:57