
Светлана Лобода наконец-то осознала, насколько сильно пострадает ее карьера в Европе. После триумфального объявления о возращении на сцену певица стала продумывать коварный план, как вновь нажиться на России.
Ведь продвигаться на чужбине у артистки получается со скрипом. По крайней мере, о баснословных заработках не приходится мечтать.
Продюсер Сергей Лавров в беседе с порталом Day.ru раскрыл замысел украинской звезды. После урегулирования мировой ситуации Лобода переметнется на сторону «победителей». В случае с Россией ей помогут состоятельные покровители и публичные извинения.
«Лобода поняла огромный масштаб того, что она потеряла. В Европе много денег не заработаешь. Там можно заработать в 10 раз меньше из-за диких налогов. Я думаю, что она все же надеется вернуться в Россию».





