У внучки Гурченко могут отобрать ребёнка - СМИ
19.09.2022

Людмила Гурченко оставила своей семье после смерти трехкомнатную квартиру площадью 48 квадратных метров, которая располагается в самом центре Москвы. Сначала апартаментами владела дочь Людмилы Марковны, теперь же там проживает внучка артистки Елена Королева со своей наследницей Таисией и отцом-пенсионером. Вот уже которую неделю эта семья находится в центре внимания.

Началось все с беременности Елены. Она вновь осталась без мужчины рядом, в историю вмешался Прохор Шаляпин и тут же все закрутилось. Королевой заинтересовались в народе, и вскоре выяснилось, что она живет просто в ужасных условиях. Из элитной жилплощади, доставшейся ей от Гурченко, Королева сделала натуральный бомжатник: на потолке паутина, на кухне ужасный слой жира и так далее. Прибывшая на место клининговая служба была в шоке от увиденного.

«Здесь все запущено. Конечно, попадались подобные запущенные квартиры, но она, наверное, в «хит-параде» занимает первое место», — утверждают уборщики.

И хотя Королева настаивает, что наводит порядок в доме по мере необходимости, поверить ей трудно. Даже в комнате 14-летней Тасии спокойно бегают тараканы, а в постелях жильцов хозяйничают клопы.

Увиденное в квартире Гурченко привело некоторых экспертов к мнению, что семье Королевой срочно нужна помощь. Но если правозащитница Мария Арбатова уверена, что ситуацию спасет грамотный психолог, то вот знаменитая спортсменка Светлана Мастеркова настроена более решительно. Узнав, что Елене уже успели пригрозить отобрать 14-летнюю дочь, звезда легкой атлетики поддержала органы опеки.

«Образование бесплатно, поступление в институт бесплатно. Когда ваш ребенок в последний раз ездил в детский спортивный оздоровительный лагерь?» — возмущалась Мастеркова в эфире программы «Звезды сошлись».

Многие присутствующие в студии не могли прийти к единому мнению по поводу происходящего в семье наследников Людмилы Гурченко. В том, что Королевой и ее дочери нужен психолог, уверена не только Арбатова, но и депутат Виталий Милонов. По мнению обоих, бардак в квартире не проблема. А вот беспорядок в мыслях Королевой, которая в своих трудностях винит отца-пенсионера — вот что на самом деле должно вызывать беспокойство.

Примечательно, что Таисия на протяжении всего времени съемок старалась защищать родительницу. По словам девочки, мама периодически готовит ей ужин, поддерживает и не устраивает скандалов. Таисия призналась, что сама была готова помогать с уборкой, но якобы мама не давала.

«Честно скажу: Лен, я топлю за тебя, Тая у тебя прекрасный ребенок. Конечно, нет речи о том, чтобы забирать ребенка. Но Лена, невозможно, так не должно быть! Ребенок не должен спать в кровати с клопами!» — обратилась в итоге Лера Кудрявцева к внучке Людмилы Гурченко.

Источник: ЭГ

Лента новостей

Скабеева в купальнике поразила фигурой: все аж рты раскрыли
В четверг, в 8:49
10 минут назад Песков сообщил трагическую новость для всей РФ
В четверг, в 8:47
Трагические новости: подтверждена информация о Максиме Галкине
В четверг, в 8:45
Потрясена вся Россия: прискорбная весть о Пахмутовой
В четверг, в 8:45
В мексиканских пришельцах опознали похитителей зубов Кати Лель
Катя Лель узнала старых знакомых в рассекреченных в Мексике мумиях пришельцев. Она рассказала шокирующие подробности журналистам. 
В среду, в 9:40
Вдова Евгения Пригожина решила сменить фамилию
Вдова бизнесмена Евгения Пригожина, скончавшегося 23 августа при крушении частного самолета в Тверской области, Любовь Пригожина официально сменила фамилию на девичью. Как ее теперь зовут?
Во вторник, в 12:20
Наташа Королева забрала сына и уехала из России
Наташа Королева по праву считает себя российской певицей, именно в нашей стране она достигла небывалых высот и стала востребованной артисткой. Однако от корней не уйдешь. Певица приняла волевое решение.
Во вторник, в 12:13
Иноагент Гребенщиков отвернулся от Украины из-за неадеквата
Борис Гребенщиков остается одним из столпов рок-культуры в России. Правда, деятельность свою он ведет теперь за границей и признается, что побаивается приезжать на родину и в соседние государства.
Во вторник, в 11:42
В Москве снова заработал ковидный госпиталь: что известно
В России резко возросло число заболевших коронавирусом. Пришлось открывать крупный ковидный госпиталь. Что ждет россиян?
Во вторник, в 11:17
Загремевший в больницу Николаев пришел в сознание – СМИ
Игорь Николаев снова оказался в реанимации под постоянным наблюдением врачей. Артисту провели операцию на сосудах сердца.
Во вторник, в 10:54
Ротару закатила истерику в летящем из Киева самолете
Знаменитая певица София Ротару отличается сдержанностью, за многие десятилетия творческой жизни звезда редко попадала в скандальные ситуации и всегда старается держать марку. Однако ничто человеческое звездам не чуждо.
Во вторник, в 8:53
Украинка рассказала о расплате за неуважение к спортсменке из РФ
Громкой спортивной новостью лета стала скандальная встреча украинской саблистки Ольги Харлан с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира по фехтованию. После поединка украинка отказалась пожать руку сопернице.
Во вторник, в 8:47
Шуфутинский ради секса с молодой женой сбросил 18 килограммов
Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский назвал причину похудения на 18 килограммов. Он высказался на эту тему в эфире передачи «Ты не поверишь!» на канале «НТВ».
Во вторник, в 8:42
Известный продюсер обвинил Галкина в уничтожении Пугачевой
Споры вокруг поступка Аллы Пугачевой, которая уехала из России с началом СВО, то затухают, то разгораются с новой силой. Несмотря на то, что артистка не делала громких заявлений, в отличие от мужа, многие не приняли ее поведения.
Во вторник, в 8:27
Сердючка устроила танцы с искусственным пенисом и флагом Украины
Верка Сердючка, как и обещала, приехала с концертами в Америку. И, видимо, чтобы как можно сильнее поразить местную публику, звезда с коллективом пустилась во все тяжкие.
В понедельник, в 13:52
В смерти Гришечкина обвиняют врачей: «За 5 дней получил пролежни»
На днях стало известно о смерти популярного актера Вячеслава Гришечкина. Его директор Максим Миллер считает, что врачи недостаточно хорошо ухаживали за звездой сериала «Солдаты».
В понедельник, в 12:39
Обнаруженную в жутком виде Наташу Королеву постигла новая беда
Супруга стриптизера Сергея Глушко опозорилась во время очередного выхода в свет. Эксперт объяснил, в чем заключается ошибка певицы
В понедельник, в 12:35
Отчаявшиеся всушники внезапно стали восхвалять русских бойцов
Раньше украинские вояки с пренебрежением говорили о российском противнике. Однако теперь военные резко сменили риторику.
В понедельник, в 12:33
На Украине уволили шесть заместителей министра обороны
Кабинет министров Украины сообщил неожиданные вести. Военное министерство страны лишилось сразу нескольких министров. Подробности далее.    
В понедельник, в 11:49
"Оперируют на живую": как Костомаров терял конечности
Спортсмену пришлось пройти через настоящий ад. Однако знаменитость теряет присутствие духа. Пронзительная исповедь фигуриста заставила публику рыдать.    
В понедельник, в 11:47
Названа ответственность за неявку по электронной повестке
Глава комитета нижней палаты российского парламента по обороне Андрей Картаполов выступил с важным заявлением. Что ждет россиян осенний призыв 2023 года? Читайте в материале.    
В понедельник, в 11:45
Гришечкин предсказал собственную смерть: какая роль стала роковой
Артист из сериала "Солдаты" скончался 15 сентября. Актер покинул этот мир на 62-м году жизни. Поклонники и другие звезды вспомнили роль, которая стала для него пророческой.    
В понедельник, в 11:43
В Кремле высказались о состоянии здоровья Кадырова
Об этом в ходе конференц-колла Дмитрий Песков ответил на вопрос, волнующий многих россиян. Куда пропал глава Чечни? Здоровье политика остается под вопросом.    
В понедельник, в 11:40
Гурцкая расплакалась на ТВ после смерти мужа: её слова
Минувшим летом Диана Гурцкая похоронила любимого супруга. Петр Кучеренко скончался в возрасте 46 лет. Смерть супруга стала большим ударом для певицы, от которого она не может оправиться до сих пор.    
В понедельник, в 11:38
Муж снял на скрытую камеру свою женушку и вот, что увидел
В понедельник, в 8:49
Королева идет замуж в третий раз: только гляньте, за кого
В понедельник, в 8:48
Сын Кабаевой вырос: ахнете, он вылитый Владимир ...
В понедельник, в 8:23
Тёща у меня безотказная. Что попросишь, все сделает
В понедельник, в 8:22
Сообщили об этом 17 минут назад! Скончалась при родах: Россия соболезнует!
В понедельник, в 8:21
Похороны Анастасии Заворотнюк обсуждают все – СМИ. Россия соболезнует...
В понедельник, в 8:21